Главная » 2013 » Июнь » 10 » Кто может заниматься Tai Chi веер ?
12:53
Кто может заниматься Tai Chi веер ?

Форм веера и его преимущества

Чэнь  форма Веера состоит из 22 движений. Он поощряет развитие не доминантной рукой (левая рука правша, и наоборот), и дает вашему мозгу специфические тренировки, сделав его сосредоточиться на чем-то новом. В то время как ваш мозг приспосабливается к выполнению этих новых задач, недостаточно используемых нейронных путей и соединений активированы. Это стимулирует рост новых клеток мозга и его соединений.

Это также большая попойка стресса и мы призываем смеха, особенно в начале, когда мы учимся контролировать болельщиков. Вы также найдете Tai Chi Вентилятор практика медитативного качества, поскольку он требует вашего полного внимания развивать контроль над болельщиками. В связи с этим высокий уровень внимания, заботы дня просто оставили у двери.

Ловкость разработанный открытия и закрытия поклонников по всему форма увеличивает подвижность суставов цифровые и укрепляет мышцы и сухожилия руки, запястье и руку, помогая таких условиях как тендинит и повторяющееся растяжение. Тем не менее, мы рекомендуем вам проконсультироваться с врачом перед началом вентилятора Tai Chi класс, если вы подозреваете, что вы, возможно, страдают от этих или аналогичных условиях, просто чтобы быть на безопасной стороне.

Кто может узнать Tai Chi веер?

Курс подходит для тех, кто в возрасте 18 лет и старше, с или без тай-чи опыта, мужчина или женщина. Некоторые люди изучают тайцзи первой формы и вентилятор позже и другим узнать, как управлять вентиляторами первой и развивать свои навыки Tai Chi после этого, например, присоединившись к одной из наших будний день / вечер занятия Тай-Чи

В случае, если вы думаете, что поклонники только для дам, вентиляторы были фактически использованы в качестве оружия в феодальном Китае и часто осуществляется путем самурая в Японии. Вы можете увидеть много мужчин тай-чи и кунг-фу выступят мастера, вентилятор форм, как этот, на You Tube.

Нужно ли мне покупать веер?
. Вы не должны купить свой ​​собственный.

Если вы предпочитаете, чтобы купить свой ​​собственный веер для того, чтобы ознакомиться с ними до начала курса, или заниматься дома после этого, они могут быть получены из Тай-Чи Ссылка для приблизительно 20 £. Будьте уверены, чтобы купить пару  вееров в виде двух "сингл" веер не будет работать. Пожалуйста, купите "двойной кунг-фу / тай-чи веер.

---------------------
Просмотров: 844 | Добавил: sifutaichi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: